Прекрасное зрение без очков Д. Бейтс.
Марта 29, 2024, 08:05:30 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Близорукость и астигматизм  (Прочитано 28319 раз)
falconer
Newbie
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Января 22, 2011, 07:33:53 pm »

Понятно, спасибо.

Такой ещё вопрос: какое у Вас было зрение до начала тренировок и исправили ли Вы его до 100%?
И, что немаловажно, приходится ли Вам после восстановления продолжать тренировки, т.е., ухудшится ли оно снова если прекратить?
 
К примеру, у меня -0.5 уже лет 8 (посадил долгим сидением перед некачественным монитором) до этого (до 21 года) было 100% зрение.

Понятно, что это сугубо индивидуально, но есть ли у Вас какие-то сведения о сроках восстановления с -0.5 до 100% при выполнении этих упражнений в соответствии с графиком на главной странице?

Спасибо.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 22, 2011, 08:07:25 pm »

Зрение все еще не 100% ное.
Да ухудшится. Зубы если не чистить то желтым налетом покроются и сгниют. В разделе технология http://eyesvision.ru/tehnologiya написано,  что будет развиваться астигматизм если смотреть в одну точку.
У меня варьировалось зрение -3 -2.5, Ну друг мой у вас -0.5 это прекрасное зрение, и это заметить нельзя ) С чем пожаловались?
Сведении о сроках востановление никаких нет. На сайте написано 15ти летний астигматизм можно вылечить примерно за 5ть лет.5ть лет еще не прошли )

« Последнее редактирование: Сентября 10, 2011, 08:40:09 am от tar » Записан
falconer
Newbie
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 22, 2011, 08:41:55 pm »

Да ухудшится. Зубы если не чистить то желтым налетом покроются и сгниют.

С одной стороны - да, но...возьмем человека со 100% зрением, коих полно среди моих знакомых. Им посчастливилось не попасть на подобный злосчастный монитор (коим я попользовался всего-то пол года, но этого хватило) и у них по-прежнему 100% зрение и тенденций к ухудшению нет. Кстати, никакие упражнения для этого они не делают.
Зрение 100% и точка.

Теперь возьмем нас с Вами. Предположим, тренировками мы вернули себе 100% зрение, т.е., теоретически - всё, мы вышли на изначальный, заложенный природой уровень качества зрения.

Но, есть "мы", у которых 100% зрение после тренировок, и есть "они" у которых зрение 100% без всяких тренировок, и, тем неменее, нам нужно продолжать тренировки, но почему? Ведь и у "них" и у "нас" 100% зрение, чем теперь оно отличается от "ихнего" зрения?

Получается, что отличия все-таки есть и побороть их (вернуть все, как было) нельзя... Выходит так?

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Января 22, 2011, 09:05:04 pm »

   Есть люди которые сидят день и ночь за монитором и зрение 100% это объясняет, что у них не работают поперечные мышцы, они атрофированный.
   А те люди которые сидят день и ночь за монитором садится зрение  это объясняет, что у них работают поперечные мышцы и постоянно в напряженном состоянии, они астигматизируются.
     Поддерживать прекрасное зрение, восстанавливать и даже развивать, сидя за монитором, играю любимые компьютерные игрушки, в одноглазых пиратских очках.

Тема закрыта.

« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 09:10:48 pm от tar » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC лазерная коррекция зрения Valid XHTML 1.0! Valid CSS!