Прекрасное зрение без очков Д. Бейтс.
Марта 28, 2024, 02:53:44 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Люди ослепли после лазера.  (Прочитано 17020 раз)
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« : Декабря 03, 2010, 05:56:11 pm »

//---------------------------------//
Она ослепла пишет scha9799
http://www.propertyinvesting.com/forums/community/forum-frolic/4323210?page=1
//---------------------------------//
//---------------------------------//
axel48 пишет, что знакомый ослеп в 60.
http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?f=54&t=18308&start=30
//---------------------------------//

« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 06:18:10 pm от tar » Записан
Mihail
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Апреля 27, 2011, 06:19:12 am »

Здравствуйте. Сайт мне Ваш очень понравился. Единственно, не могу найти информации, что нужно делать, когда после Lasika зрение ухудшается.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 27, 2011, 11:38:44 am »

Я мог бы подсказать, но что ваши доктора говорят?
А также изучив весь материал самим можно догадаться.

Записан
Mihail
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Апреля 27, 2011, 04:31:44 pm »

Ах эти врачи.. Как говорится, у семи нянек четырнадцать сисек. В Костроме, там была операция,  говорят, что все хорошо, и каждый раз прописывают ирифрин. Это уже на протяжении двух лет каждые три месяца. В Нижнем Новгороде в "Эксимере" сказали, что ничего страшного в этом нет, оно так и будет падать. В Тонус-Амарисе, это опять же Нижний, не знают, в чем причина падения, и отправили к неврологу, который в свою очередь направил на МРТ. Ощущаю себя футбольным мячом. В Кстово, это нижегородская область, сказали, что у меня катаракта и это не лечится. В Чебоксарах кроме как прописать витамины и делать гимнастику для глаз ничего дельного не сообщили. Вот после майских праздников собираюсь в Визус, это опять же Нижний Новгород.
Вобщем у врачей не только нет единого мнения, но они еще и противоречат друг другу. То у меня дистрофия сетчатки, то хрусталик ненормальный..
Очки вот не могут выписать, глаз-то идеально круглый.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 27, 2011, 05:56:43 pm »

Я все время и везде пишу и здесь тоже пишу, что в медицине, в офтальмологии нету понятия болезнь мышц.
Вам все правильно сделали, то что одобрила Министерство Здравоохранения. Но вам сделали операцию на основе теории аккомодации Германа Гельмгольца.  А сегодня вы заявляете что у Вас плохое зрение и как его вернуть?  И с ваших слов вы пишете что никто толком не может объяснить?
Тогда есть разумное решение ваших проблем это написать заявление в Министерство Здравоохранения а также в местную прокуратуру.
С Министерство Здравоохранения иногда ответов не дают тогда идете пишете заявление в прокуратуру на Министерство Здравоохранения.
А что писать? То что у Вас после операции стало портится зрение.

А перед тем как начать реальное лечение зрения, восстанавливать и даже развивать  я всех отправляю на выборы. Если вы не сделайте свой выбор то я за вас точно не смогу.
На выборы сюда -> http://forum.eyesvision.ru/index.php?topic=2136.0

« Последнее редактирование: Апреля 27, 2011, 06:02:12 pm от tar » Записан
Mihail
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Апреля 28, 2011, 03:11:23 pm »

сегодня был в Визусе, там посоветовали делать superlasik

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апреля 28, 2011, 04:57:53 pm »

Когда решите заниматься по Бейтсу возвращайтесь мы всегда поможем и объясним как после лазерной коррекции восстанавливать, улучшать и даже развивать зрение.

Записан
Mihail
Newbie
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Апреля 28, 2011, 05:31:28 pm »

объясните пожалуйста, как сейчас исправить ситуацию. Без хирургического вмешательства.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апреля 28, 2011, 07:13:22 pm »

Все элементарно, надо менять хрусталики на искусственные.  Но после смены хрусталиков к вам вернется ваше плохое зрение какое было. Если конечно вам не вставят минусовые или плюсовые линзы. Может быть зрение будет еще хуже чем прежнее, потому что во время лазерной операции происходит колоссальный спазм глазодвигательных мышц(больше астигматизма).
Все это излечимо тренировками глазадвигательных мышц.
Но искусственные линзы не имеют такой точность фокусировки как свои природные.
Что бы в это поверить вам надо на выборы сюда -> http://forum.eyesvision.ru/index.php?topic=2136.0

« Последнее редактирование: Мая 21, 2011, 01:38:52 pm от tar » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC лазерная коррекция зрения Valid XHTML 1.0! Valid CSS!