Прекрасное зрение без очков Д. Бейтс.
Марта 28, 2024, 04:54:29 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разводит ли Жданов  (Прочитано 20804 раз)
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« : Января 29, 2011, 08:51:44 pm »

Всем привет. МНЕ 16 лет Подмигивающий. У меня как и у всех тут плохое зрение -4. Смотрел Жданова начал заниматся, по его словам в его лекциях
зрение улучшится (конечно не на 2 строчки с растояния 1 метра) к концу его всех лекций (7 дней). Результатов 0.
Потом наткнулся на этот сайт и начал заниматся как написано и действительно резурьтаты появились в первую неделю(через 2 недели работы зрение стало -3.75).
Жданов предлагает из гимнастики делать по 5-10 раз всякие ненужные упражнения (посмотрел видео лекции чуть не выпал че он людей  только не заставляет делать))) ), + всякие массажи и тд. А на этом сайте всего 5 упр. (не делаю только циферблат т.к. немного раздражает его техника).
НУ ВОТ, действительно ли жданов тупо разводит людей (5 упр в день по 2-3 раза мне кажется погоды не сделают т.к. мне уже и 50 за 1 упр не помогают перехожу по 100 раз) или это самовнушение типа за 7 дней восстановить и все бегут к нему на лекции (а лекции то платные)
Ну вот так короч и простите за ошибки.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Января 29, 2011, 09:44:21 pm »

Жданов учит, а нам выбирать. Со слов Жданова, как он говорит он носил очки помоему 2-3 недели. Ну теоретический можно восстановить зрение если еще не работая за компом.

Надо будет исправить на счет циферблата. Циферблат можно делать так, обычно тренируя шею крутя головой и еще в этом процессе стараться крутить глазами Улыбающийся В 16 лет мышцы не зашлакованный и быстрое восстановление будет.

Попробуйте уникальную тренировку. На сайте есть. Самое сильная тренировка из всех тренировок. ) Оно будет кажется что хрустит под ухом но на самом деле это больные поперечные мышцы.

« Последнее редактирование: Марта 01, 2011, 09:39:00 pm от tar » Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Января 30, 2011, 12:19:23 pm »

А вот еще вопрос. Эффективно ли делать гимнастику после еды Непонимающий, а то иногда приходишь домой и не что, кроме что поесть побыстрей, не охото делать. Просто жданов говорил что нужно делать её до еды.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 30, 2011, 01:59:42 pm »

В любое время. Даже лежа.

Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Января 31, 2011, 05:00:58 pm »

А почему когда я смотрю в одну точку 2-3 начинает резать глаза

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Января 31, 2011, 05:02:38 pm »

Пора менять очки. Читайте внимательно на сайте, на главной странице,  я постарался все описать. На более слабые конечно )

Попробуйте очки -3 или же -2.5.

« Последнее редактирование: Марта 13, 2011, 08:45:10 am от tar » Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Января 31, 2011, 06:31:46 pm »

неееет я и без очков когда смотрю в одну точку и режит глаза и всегда охото шевелить глазами и поэтому в очках ваще не могу сидеть)))

Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Января 31, 2011, 06:34:16 pm »

это появилось после того как я начал делать гимнастику и режит только в близи ,когда в дать смотрю то все нормально.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Января 31, 2011, 06:52:12 pm »

неееет я и без очков когда смотрю в одну точку и режит глаза и всегда охото шевелить глазами и поэтому в очках ваще не могу сидеть)))

При -4 вы без очков слепой. Как вы можете что то видеть. Цель игры избавится от очков подбирать себе все слабее и слабее.

Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Сентября 06, 2011, 02:42:06 pm »

как лучше пиратские очки с линзами или без них?

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентября 06, 2011, 09:59:24 pm »

За компом если видите без очков то тогда в пиратских очках без линз. А если за компом не видите без очков, то тогда желательно более слабые очки но с закрытой стороной. А если по улицам ходить не можете без очков, ничего не видите, носите очки но только с закрытой стороной.
Читайте главную страницу сайта.

« Последнее редактирование: Сентября 06, 2011, 11:09:31 pm от tar » Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Февраля 20, 2011, 04:47:34 pm »

tar а какое у тебя зрение, сколько занимался и какое зрение было до занятий плиз.

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраля 20, 2011, 05:22:01 pm »

Первая запись в блокноте 06 ноября 2007г.
Давно у офтальмолога не был.  Но зрение можно померить за компом. 76 сантиметров видно все четко правым глазом. Я на этом форуме уже писал.
До занятий было в левом глазу где-то -3 а в правом -2. Где то вот так вот.

Весь 2008 год я не пользовался пиратскими очками это было большой минус, конечно. И то этих упражнений не всегда делал, не каждый день.

Вы расскажите какие у вас ощущения )

Записан
asics
Newbie
*
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Февраля 21, 2011, 08:17:08 pm »

У меня левый глаз видит лучше в основном им смотрю в пиратских очках один окулист поставил -4 второй -3,5 .У меня -4 но когда смотришь на предмет 2-3 сек становится видно лучше чего до занятий не было. Весь день (если дома) в пиратских очках , упражнения редко делаю(когда свободен но стараюсь почти каждый день). Ща правым глазом вижу так же как раньше обоими. Пиратские очки лучше всего помогают, сегодня утром встал были улучшения по таблице, смотрю с 3х метров. И еще хотел спросить курение сильно влияет на восстанов�ение зрения.

« Последнее редактирование: Февраля 21, 2011, 08:24:06 pm от asics » Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраля 21, 2011, 11:12:48 pm »

Курение не влияет. Если прополис пить то будут реакции. Не в глазах )
А так капать можно.
Делайте как можно чаше уникальное упражнение, это упражнение восстановит быстро зрение. Можно делать в пиратских очках.

« Последнее редактирование: Марта 09, 2011, 09:40:03 pm от tar » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC лазерная коррекция зрения Valid XHTML 1.0! Valid CSS!