Прекрасное зрение без очков Д. Бейтс.
Марта 28, 2024, 06:22:56 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 15 лет за компьютером  (Прочитано 15443 раз)
tariely
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : Мая 29, 2010, 12:37:22 am »

Просидел 15 лет за компьютером, астигматизм ужасный, вот уже восстанавливаю зрение по методу Бейтса почти что 2 года, успехи колоссальные.

« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 07:15:03 pm от tariely » Записан
Ульяна
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентября 17, 2010, 03:49:34 pm »

Просидел 15 лет за компьютером, астигматизм ужасный, вот уже восстанавливаю зрение по методу Бейтса почти что 2 года, успехи колоссальные.
Расскажите, пожалуйста, о своих успехах!

Записан
tariely
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 17, 2010, 06:59:11 pm »

У меня пока не 100% тное зрение. Целый год с бухты барахты делал все тренировки неправильно и не каждый день но замечал что зрение улучалось..  Делал только упражнение циферблат.
Оказывается надо было тренировать все глазодвигательные мышцы. Не делал тренировки ввер и вниз. Тренировки вверх вниз начал делать в 2009г где-то в сентябре. К концу 2009г. начал делать тренировки диагональ очень важные тренировки при близорукости.
Посмотрел весь курс Жданова который на трекере и начал пользоваться постоянно пиратскими очками! реальная штука за компьютером! А также очень важные тренировки это двигать челюстями вправо и влево с небольшими резкими движениям. Когда я в первые это сделал, это было тоже где-то в октябре 2009г., у меня был такой треск, как будто что то сломалось. Вот после этих тренировок челюстями и делая диагональ началось резкое улучшение зрения!
Начал делать тренировки цилиарной мышцы в этом году (2010) где то в марте.. Глаза выздоравливают!

Я сайтами занимался и вот все как то совпало.

« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 08:07:29 pm от tariely » Записан
Ульяна
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 23, 2010, 06:20:48 pm »

Спасибо, tariely, за подробный ответ. Но, простите за дотошность, можете сказать, как улучшилось зрение в диоптриях, каково было зрение до занятий и сейчас?

Я так понимаю, Вы делаете:
1) только 5 упражнений, указанных на сайте
2) тренировка цилиарной мышцы
3) использование пиратских очков
4) пальминг по необходимости.
И этого вполне достаточно? А то в книгах порой дается столько упражнений и процедур, что путаться начинаешь, и весь запал испаряется.

Записан
tariely
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 24, 2010, 10:32:01 am »

Я все изучил и та офтальмология которая шас существует мне не понятно зачем она  нужна. И диоптрии тоже никакого отношения к зрению не имеют - эта офтальмология бизнеса.

За монитором висит таблица Сивцева, она освещается лампой дневного света.

Сегодня специально для вас померил расстояние от монитора и до моих глаз 76 сантиметров. При таком расстоянии видно одним глазов, в пиратских очках чисто правым глазом. Левый глаз пока еше плохо видит. Работаем правым глазом. Левым глазом не работаем, а когда идем обедать только тогда меняем пиратские очки.

День начинается так: Встал 9:00 иногда 06:00. Работаю на себя не на работодателя.
Прополис + черника с пергой натощак.
Посмотрел своими глазами на таблицу и на монитор видно чисто!.
1. Тренировки поперечных мышц. Делаю циферблат в право 100раз и влево тоже 100раз.
2. Тренировки продольных мышц. Вверх вниз по 100раз.
3. Тренировки продольных мышц. Вправо влево по 100раз.
4. Тренировки поперечных мышц + продольных (смешанное). Диагональ по 100раз.
После этих тренировок каждый раз капаю прополис в глаза.
Надеваю пиратские очки. И весь день в пиратских очках.
Сидя за компьютером постоянно до упора, даже может быть до болезни в мышцах делаю упражнения челюстями, двигая с не большими резкими движения вправо и влево. Еще иногда делаю упражнения закрывая и открывая рот с силой(при этом постоянно трескается мышца в левой стороне )
До обеда где то к 12:00 повторяю все упражнения.
И тренирую до обеда цилиарную мышцу по 100раз иногда по 200раз.
До 17:00 работаю за монитором. Потом так устают глаза, что вообще ничего не видно.
Пальмитин не делаю надоело. Иду спать с 17:00 по 21:00 или смотря когда проснусь.
Опять за работу и все сначала! Монитор двигаю постоянно все дальше и дальше.
Скоро будет центральная фиксация в правом глазу. Хочу узнать какое оно 500% зрения.

« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 05:02:27 pm от tar » Записан
Sauron
Newbie
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраля 03, 2011, 10:11:42 am »

Надеваю пиратские очки. И весь день в пиратских очках.

это получается весь день не меняешь закрытого глаза? если меняешь то как часто с каким интервалом в день?

Записан
tar
Administrator
Jr. Member
*****
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 03, 2011, 12:50:13 pm »

Нет меняю. не так часто. Смотрю только тем глазом который лучше видит. Можно, если хотите интервал скажем раз в 2-3 часа.
Читайте главну страницу сайта повнимательнее я тама все постарался описать. http://eyesvision.ru/

« Последнее редактирование: Февраля 03, 2011, 12:57:46 pm от tar » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC лазерная коррекция зрения Valid XHTML 1.0! Valid CSS!